О нас
Грин Сити – группа компаний, выполняющая масштабный спектр услуг для вашего бизнеса.
Мы берёмся за задачи любой сложности, для нашей команды нет ничего невозможного. Создать красивый парк, как в лучших дворцах мира, отправить промышленных альпинистов на небоскрёб, подготовить территорию к визиту президента за 7 дней – всё реально, если обратиться в Грин Сити.

Нам доверяют государственные структуры и владельцы элитной коммерческой недвижимости. А наши услуги мы предоставляем в нескольких городах нашей огромной страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Перми и других.

Почему нас выбирают?

У вас есть минимум 5 причин обратиться именно к нам
  • Индивидуальный подход
    Для каждой задачи мы создаём технологическую карту с учетом принятого на обслуживание предприятия режима.
    01
  • Безопасность
    Применяем экологически безопасные сертифицированные химические средства, которые разрешены Министерством здравоохранения РФ для дезинфекции при тяжелом остром респираторном синдроме (ТОРС).
    02
  • Современность
    Пристально следим за новинками в сфере клининга и оперативно применяем их на практике. В том числе используем нанохимию, которая разрывает клетки вредоносных организмов, эффективно устраняя загрязнения и неприятные запахи.
    03
  • Профессионализм
    В нашем коллективе исключительно квалифицированные сотрудники с безупречной репутацией.
    04
  • Оперативность
    Строго соблюдаем оговоренные сроки, берёмся за срочные заказы.
    05
грин сити спб, 2007 год, 2007 3d, 3d цифры
Наша история
2007 – год основания компании. Тогда основным видом деятельности был ландшафтный дизайн. Но недостаточно только создавать красоту, необходимо её поддерживать, чтобы территория всегда выглядела чистой и ухоженной. Поэтому мы стали развивать второе направление – клининг. И первым знаковым объектом стало Приволжское таможенное управление.

Заказчики были так довольны качеством обслуживания, что начали активно нас рекомендовать. Появилось много заказов по Оренбургу и области, в том числе в рамках клининговых услуг.

2010 – год, когда мы готовились к встрече президента РФ. Одним из самых крупных объектов на тот момент стало Оренбургское президентское кадетское училище. Причём нам доверили подготовку территории к визиту Дмитрия Анатольевича Медведева. За короткий срок нам нужно было привести в порядок 154 тыс. кв.м. И мы прекрасно справились с задачей.

Благодаря ответственному подходу и качественной работе наша команда завоевала признание. В результате нам предложили вступить в Торгово-промышленную палату Оренбургской области. Более того, руководитель компании стала членом правления Торгово-промышленной палаты.

2011 – год, посвященный благотворительности. Миссия организации заключается в том, чтобы сделать мир красивее и лучше. Нам хотелось помогать людям, поэтому основали благотворительный фонд и проводили многочисленные акции.

2012 – год расширения географии. Качество услуг мы держали на высоте. Осуществляли строительство, благоустройство и клининг на стройках, на заводах, в офисах, и на складе. Рекомендовали нас уже не только в Оренбургской области, но и по всей России. Так нашими клиентами стали:

  • Тюменское Президентское кадетское училище,
  • Пермское Суворовское училище,
  • Академия Связи в Санкт-Петербурге,
  • Большой Гатчинский дворец,
  • Гуманитарный Университет в Москве и т.д.
2014 - год переезда в СПб. Постепенно наши амбиции привели нас в город Санкт-Петербург, куда и переехал головной офис. А к основным направлениям добавилось ещё одно – строительство. В результате договор с нами подписали:

  • Промышленное предприятие в Мурманске,
  • Объект в Крыму,
  • Промышленное предприятие в Вологодской области.
2019 – год, когда мы начали развивать пром альп. Сфера клининга и строительства без высотных работ охвачена не полностью, поэтому мы взяли в команду подготовленных специалистов, которые выполняют мойку окон и фасадов, герметизацию швов, покраску металлоконструкций, монтаж вывесок и кабелей, ремонт фасада и другие работы.

Так в список обслуживаемых объектов были включены:

  • Элитный ЖК «Легенда» в Санкт-Петербурге,
  • Научно-исследовательский центр им. Алмазова,
  • Обуховский завод «Алмаз-Антей» и другие.