Монтажные работы

Монтажные работы с привлечением промышленных альпинистов подразумевают фиксацию оборудования и конструктивных элементов на большой высоте.
В нашей команде специалисты с инженерным образованием, и они готовы установить самые сложные системы и конструктивные элементы на фасаде или крыше зданий. Мы поможем быстро реализовать ваши планы и при этом сэкономить, так как не нужно использовать дорогостоящие леса, строительные люльки и т.д.

Альпинистские методы позволяют добраться даже до тех участков стены, куда не способны дотянуться автовышки и другая спецтехника.
Какие монтажные работы на высоте можно заказать в Грин Сити
  • Монтаж рекламы – установка объёмных букв, баннеров, вывесок, билбордов, растяжек и других видов рекламных конструкций.
  • Монтаж окон и остекления – установка стеклопакетов на любой высоте.
  • Монтаж металлоконструкций – установка декоративных и строительных конструкций, в том числе торговых павильонов, телекоммуникационного и рекламного оборудования, террас и т.д.
  • Монтаж водосточной системы – отведение воды с крыш любой формы.
  • Монтаж оборудования – установка антенн, систем молниезащиты, различных датчиков и других устройств, расположенных на крыше или фасаде здания.
  • Монтаж освещения – установка на большой высоте осветительного оборудования, в том числе прожекторов, фонарей, архитектурной и декоративной подсветки.
  • Монтаж сеток и ограждений – установка защитно-улавливающих устройств для проведения строительно-ремонтных работ на высоте.
  • Электромонтажные работы – подключение объекта или его отдельных элементов к источникам электроэнергии на большой высоте.
Цены на монтажные работы
Монтаж светового короба
от 2000 руб/м2
Монтаж вывески
от 1000 руб/шт
Монтаж букв
от 550 руб/шт
Монтаж подсветки
от 1000 руб/шт
Монтаж баннера/рамы
от 150 руб/м2
Монтаж водостоков
от 280 руб/шт
Ремонт водостоков
от 350 руб/шт
Демонтаж водостоков
от 90 руб/шт
Монтаж сотовой связи
от 10000 руб
Сборка новогодних елок
от 10000 руб/шт
Установка стеклопакетов
от 1500 руб/м2
Установка отливов/подоконников
от 200 руб/м пог
Установка вытяжек/воздуховодов
от 250 руб/м пог